Остатки шифера после капремонта так и не убрали

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Коркино

Адрес: ул. Маслова, 10

Добавлено: 2020-08-12 10:04:19

Статус: Проблема не решена

Остатки шифера после капремонта так и не убрали ул. Маслова, 10
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проблемы Коркинского района