Ёлку убрали, а про подставку под ёлку забыли

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Коркино

Адрес: ул. Ленина, 16б

Добавлено: 2020-03-10 08:45:12

Статус: Проблема решена

На площади им. Ленина уже неделю валяется подставка под ёлку.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Administrator
91
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проблемы Коркинского района