На ул. Ушакова нет ни одной лампочки идешь просто в темноте

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Коркино

Адрес: улица Ушакова

Добавлено: 2018-11-11 07:49:40

Статус: Проблема не решена

Постараюсь коротко . Живу в Коркино 8 лет . Город нравится .Жить можно . Живу на улице Ушакова. Когда иду вечером вначале по улице Кирова а затем через линию вступаю на Ушакова просто нет слов не на одной улице нет не одной лампочки идешь просто в темноте. На улице 21 век. Просто как довоенное время .Может чудо случится и поставят хоть две лампочки готов за одну платить в полном обьеме.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
444
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проблемы Коркинского района