Не работает освещение на пешеходном переходе

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Коркино

Адрес: Деповская улица

Добавлено: 2018-09-24 16:03:15

Статус: Проблема решена

Не работает освещение на пешеходном переходе автодорога Дружба, р - н молокозавода.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
413
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проблемы Коркинского района