Качество дорожных работ на внутридворовой территории

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Коркино

Адрес: улица Ленина, 3

Добавлено: 2018-09-22 12:23:01

Статус: Проблема не решена

Была отремонтирована подъездная дорога к стационарной площадке для сбора мусора....после зимы она вот во что превратилась...чтобы выбросить мусор начинается бег с препятствиями...для пенсионеров с палочкой пройти к мусорке очень проблематично.А скоро грядут дожди...Район домов №3 и №5 по ул.Ленина возле котельной.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
387
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проблемы Коркинского района